Партийный проект «Школа грамотного потребителя» продолжает реализовываться на территории города Твери
Волонтёры «Единой России» в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели в Московском районе города Твери мониторинг и проверили состояние пандусов, ступенек, подъездов и козырьков не только многоквартирных домов, но и возле местных магазинов. Активисты также проверили, насколько качественно управляющие компании города Твери выполняют свою работу и борются с наледью в местах, где проживают ветераны или лица с ограниченными возможностями здоровья.
Уборка заснеженных территорий оберегает граждан от травм и несчастных случаев, поэтому активисты отмечают необходимость постоянной и тщательной работы специалистов управляющих компаний.
– С каждым годом коммунальные службы города Твери работают все более эффективно. С первым снегом снегоуборочные машины начинают активную работу. Помимо этого коммунальщики обрабатывают песком гололедицу на тротуарах и во дворах. Радует, что коммунальные службы так оперативно реагируют, ведь от этого напрямую зависит безопасность не только пешеходов, но и водителей, – говорит Иван Горячев, активист партийного проекта «Школа грамотного потребителя. – Во время проводимого мониторинга нарушений не обнаружено.
Рейды волонтеров «Единой России» продолжатся и на следующей неделе по разным районам города Твери. Также в рамках другой акции «партийный десант» волонтеры контролируют исполнение Народной программы «Единой России».