Тверская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональный политический совет

Заместитель Секретаря регионального отделения Партии, Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии, член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области седьмого созыва
Член регионального политического совета Партии, секретарь ПО г. Твери, помощник генерального директора ОАО "Волжский пекарь"
Член регионального политического совета Партии, член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области седьмого созыва, Председатель постоянного комитета по социальной политике
Член регионального политического совета Партии, лидер партийного проекта "ВВЕРХ"
Член регионального политического совета Партии, секретарь ПО Сонковского местного отделения Партии
Член регионального политического совета Партии, Секретарь первичного отделения Партии "Кашинское - 6", Глава Кашинского городского округа
Член регионального политического совета Партии, Секретарь МО Партии г. Кимры, Глава города Кимры
Член регионального политического совета Партии, Глава Андреапольского муниципального округа
Член регионального политического совета Партии, Секретарь Нелидовского МО Партии, директор ГКУ Тверской области "ЦЗН Нелидовского городского округа"
Член регионального политического совета Партии, Член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области седьмого созыва, Председатель постоянного комитета по бюджету и налогам
Член Президиума Регионального политического совета Тверского регионального отделения Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Член регионального политического совета Партии, секретарь ПО Максатихинского местного отделения Партии
Член регионального политического совета Партии, Секретарь Лихославльского местного отделения Партии, Глава Лихославльского района
Член регионального политического совета Партии, Член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области седьмого созыва, Директор МУП "Андреапольские тепловые сети II"
Первый заместитель Секретаря регионального отделения Партии, Член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области седьмого созыва, Председатель Законодательного Собрания Тверской области
Член регионального политического совета Партии, Исполнительный секретарь Западнодвинского местного отделения Партии, Секретарь первичного отделения Партии "2- ая больничная", Заместитель главы по развитию территорий, Руководитель аппарата администрации Западнодвинского района
Член регионального политического совета Партии, секретарь ПО местного отделения Партии Кимрского района
Член регионального политического совета Партии, Секретарь Сандовского МО Партии, Глава Сандовского муниципального округа
Член регионального политического совета Партии, Секретарь Сонковского МО Партии, Глава Сонковского района
Член регионального политического совета Партии, Секретарь Зубцовского местного отделения Пртии, Секретарь первичного отделения Партии "Зубцовское №2", Директор ГКУ ТО "Центр социальной поддержки населения" Зубцовского района
Член регионального политического совета Партии, Секретарь Краснохолмского местного отделения Партии, секретарь ПО
Член регионального политического совета Партии, Глава Оленинского района
Сенатор Российской Федерации, член Президиума Регионального политического совета Тверского регионального отделения Партии
Член регионального политического совета Партии, Секретарь Молоковского местного отделения Партии, Глава Молоковского района
Член регионального политического совета Партии, Глава Краснохолмского муниципального округа Тверской области
Заместитель Секретаря регионального отделения Партии по работе с партийными проектами, Глава Старицкого района
Член регионального политического совета Партии, Глава Калининского района Тверской области
Член регионального политического совета Партии, руководитель депутатского объединения Партии в Торжокской городской Думе, секретарь ПО местного отделения Партии города Торжка
Член регионального политического совета Партии, руководитель депутатского объединения Партии в Собрании депутатов Жарковского района, секретарь ПО Жарковского местного отделения Партии
Член регионального политического совета Партии, Секретарь Калязинского местного отделения Партии, Глава Калязинского района
Член регионального политического совета Партии, Секретарь Торопецкого местного отделения Партии, Председатель Собрания депутатов Торопецкого района
Член регионального политического совета Партии, Член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области седьмого созыва, Заместитель Председателя Законодательного Собрания, председатель постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
Член регионального политического совета Партии, секретарь ПО местного отделения Партии города Ржева
Заместитель Секретаря регионального отделения Партии по работе с депутатскими фракциями, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области седьмого созыва, Заместитель Председателя Законодательного Собрания, Генеральный директор ПАО «Электромеханика»
Заместитель Секретаря регионального отделения Партии, Руководитель Региональной общественной приёмной Партии, Член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области седьмого созыва, Генеральный директор ОАО "Волжский пекарь"
Член регионального политического совета Партии, Секретарь местного отделения Партии г. Ржева, Координатор партийного проекта "Городская среда", Глава города Ржев
Член Президиума Регионального политического совета Партии, Член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области седьмого созыва
Член регионального политического совета Партии, секретарь ПО местного отделения Партии города Твери, член Общественной палаты города Твери
Член регионального политического совета Партии, Член фракции Партии в Осташковской городской Думе, Секретарь первичного отделения Партии "ООО Премиум", Заместитель генерального директора ООО "Премиум"
Член регионального политического совета Партии, Член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области седьмого созыва
Член регионального политического совета Партии, Член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области седьмого созыва Генеральный директор АО "Нелидовский ДОК"
Член регионального политического совета Партии, Секретарь Бологовского местного отделения Партии, Глава МО "Бологовский район Тверской области"
Член регионального политического совета Партии, секретарь ПО Селижаровского местного отделения Партии
Член регионального политического совета Партии, Секретарь местного отделения Партии Калининского района
Член регионального политического совета Партии, Секретарь местного отделения Партии Кимрского района, Секретарь первичного отделения Партии "Титовское", Глава Кимрского района
Член регионального политического совета Партии, Секретарь Спировского местного отделения Партии, Глава Спировского муниципального округа Тверской области
Член регионального политического совета Партии, Глава Пеновского муниципального округа Тверской области
Член регионального политического совета Партии, Секретарь Кувшиновского местного отделения Партии, Глава Кувшиновского района Тверской области
Член регионального политического совета Партии, Глава Зубцовского района Тверской области
Член регионального политического совета Партии, Глава города Твери
Член регионального политического совета Партии, Глава Бежецкого района
Заместитель Секретаря регионального отделения Партии по агитационно-пропагандистской работе, Генеральный директор Ассоциации по развитию гражданского общества "Институт регионального развития"
Член регионального политического совета Партии, Глава Весьегонского муниципального округа Тверской области
Член регионального политического совета Партии, секретарь ПО Рамешковского местного отделения Партии, Глава Рамешковского муниципального округа Тверской области
Член регионального политического совета Партии, Член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области седьмого созыва, Заместитель генерального директора ООО «Торгово-закупочная компания «Тверца»
Председатель Тверской городской Думы, Член депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Тверской городской Думе
Член регионального политического совета Партии, Секретарь первичного отделения Партии №30/1, Директор МОУ СОШ №16 г. Твери
Член регионального политического совета Партии, Секретарь Удомельского местного отделения Партии, Глава Удомельского городского округа
Член регионального политического совета Партии, Секретарь Вышневолоцкого местного отделения Партии, Глава Вышневолоцкого городского округа Тверской области
Член Высшего совета Партии, Секретарь Тверского регионального отделения Партии, Губернатор Тверской области
Член регионального политического совета Партии, Секретарь местного отделения Партии ЗАТО Солнечный
Член регионального политического совета Партии, секретарь ПО местного отделения Партии Ржевского района, Председатель Собрания депутатов Ржевского района
Член регионального политического совета Партии, секретарь ПО Старицкого местного отделения Партии
Член регионального политического совета Партии, Секретарь Фировского местного отделения Партии, Глава Фировского района Тверской области
Член Президиума Регионального политического совета Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Член регионального политического совета Партии, Секретарь Бельского местного отделения Партии, Глава Бельского района Тверской области
Член регионального политического совета Партии, Секретарь первичного отделения Партии №22, Председатель Тверской городской территориальной организации профсоюза работников образования и науки РФ
Сенатор Российской Федерации, член Президиума Регионального политического совета Тверского регионального отделения Партии
Член Президиума Регионального политического совета Тверского регионального отделения Партии, Советник Губернатора Тверской области по вопросам здравоохранения
Член регионального политического совета Партии, заместитель руководителя депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области седьмого созыва, Директор МУП «Тверьгорэлектро»
Член регионального политического совета Партии, Глава Кесовогорского района Тверской области
Член регионального политического совета Партии, Исполнительный секретарь Лесного местного отделения Партии
Член регионального политического совета Партии, Секретарь Изведовского первичного отделения Партии, Директор ГБУ «КЦСОН» Пеновского района
Член регионального политического совета Партии, секретарь ПО местного отделения Партии города Твери
Член регионального политического совета Партии, Секретарь Кесовогорского местного отделения Партии, Секретарь Северного первичного отделения Партии, Заместитель председателя комитета по культуре, делам молодёжи и спорта Администрации Кесовогорского района
Член регионального политического совета Партии, Секретарь местного отделения Партии Торжокского района, Глава Торжокского района Тверской области
Член регионального политического совета Партии, Член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области седьмого созыва, Заместитель Председателя Законодательного Собрания
Член регионального политического совета Партии, Член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области седьмого созыва, Генеральный директор «Дельта плюс сервис»
Член регионального политического совета Партии, Секретарь Конаковского местного отделения Партии, Директор филиала АО "Газпром газораспределение Тверь" в г.Конаково
Член регионального политического совета Партии, Секретарь местного отделения Партии ЗАТО Озерный, Глава ЗАТО Озерный

Подписка на новости

Дайджест новостей без спама и рекламы