Тверская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Активисты волонтёрского центра «Единой России» примут участие в предварительном голосовании партии

15 апреля 2022, 19:39
Студенческие активисты и волонтёры решили получить бесценный опыт участия в партийной процедуре по отбору сильнейших кандидатов

Партия «Единая Россия» – единственная политическая сила в стране, проводящая предварительное голосование. С его помощью партия определяет достойнейших кандидатов, которые обладают реальной поддержкой жителей, вовлечены в решение общественных и социально-значимых вопросов, а также имеющих опыт политической деятельности. Именно они – победители предварительного голосования – станут кандидатами от партии на осенних выборах 2022 года.

В числе первых  среди молодёжи подала документы на предварительное голосование студентка Тверского государственного университета, волонтёр «Единой России» Дана Азизова.

– Я приняла для себя решение  получить такой опыт, даже на стадии сбора документов будет полезным изучить все детали и нюансы выдвижения и регистрации на предварительном голосовании «Единой России». Затем я планирую снять видеоролик – это является неотъемлемой частью участия в ПГ. В нём я расскажу о себе и о своих программных намерениях.

Само предварительное голосование пройдёт в неделю с 23 по 29 мая в электронном формате. Это будет крайне интересный и невероятно полезный для меня опыт.

С партией меня объединяет её волонтёрский центр, в котором я состою достаточно давно; я много раз работала с жителями, помогала старшему поколению. Я уверена, что для моего развития  участие в предварительном голосовании будет исключительно полезной практикой, – резюмировала Дана Азизова.

Напомним, что подробнее о процедуре предварительного голосования можно узнать на сайте https://pg.er.ru/.

Неизменными принципами процедуры являются: открытость, конкурентность, легитимность.

 

Общественная приемная