• tver.er.ru
  • Приемная
  • Список Местных общественных приемных Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Список Местных общественных приемных Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ«

Наименование МО

Адрес МОП

Ф.И.О. Руководителя МОП

Мобильный телефон

Андрапольский муниципальный округ

Тверская область, г. Андреаполь, ул.Гагарина, д.11

Данилова Валентина Александровна

8 (915) 706-28-17

Бежецкий район

Тверская область, г.Бежецк, ул.Большая, д.38/41

Дмитриева Елена Юрьевна

8-905-129-42-02

Бельский район

Тверская область, город Белый, пл. Карла Маркса, д.4

Соколова Елена Вячеславовна

8-960-707-54-35

Бологовский район

подбор помещения

Юргина Елена Алексеевна испл секретарь

8-920-159-14-59

Весьегонский муниципальный округ

Тверская область, г.Весьегонск, ул.Степанова, д.11

Кондрашов Сергей Александрович

8-904-359-22-38,                     8-910-535-50-61

Вышневолоцкий городской округ

Тверская область, г. Вышний Волочёк, пр-т Казанский, д.17

Киселёва Элеонора Геннадьевна

8-915-740-42-79

Жарковский район

Тверская область, п.Жарковский, ул.Доватора, д.16а

Скокова Елена Григорьевна

8 (909) 270-30-11

Западнодвинский район

Тверская область, г.Западная Двина, ул.Школьная, д.15

Некрасова Светлана Олеговна

8 (906) 555-11-53

ЗАТО Озерный

Тверская область, ЗАТО "Озёрный", ул. Победы, д.1а, 1 этаж

Кузнецова Анна Александровна

8-910-939-04-85

ЗАТО Солнечный

подбор помещения

Хлебородова Татьяна Васильевна испол секретарь

8-961-017-33-37

Зубцовский район

г.Зубцов, ул.Победы, д.1а

Лебедева Евгения Ленидовна

8 (910) 640-11-02

Калининский район

Тверская область, г.Тверь, наб. Реки Лазури, д.3

Полуботко Юлия Владимировна

8-900-010-48-37

Калязинский район

Тверская область, г. Калязин, ул. Коминтерна, д.81, каб.1

Кряжева Наталия Николаевна

8-905-607-36-05

Кашинский городской округ

Тверская область. Кашинский городской округ, г.Кашин, ул. Карла Марса, д. 16-А

Козлова Галина Николаевна

8 (4823) 42-29-84

Кесовогорский район

Тверская область, п. Кесова Гора ул. Московская, д. 6

Садова Галина Александровна

8-920-182-54-30

Кимрский район

Тверская область, г. Кимры, ул. Урицкого, д.15

Воробьева Ульяна Юрьевна

8-903-802-06-11

 г.Кимры

Тверская область, г. Кимры, ул. Урицкого, 19

Алексеева Алла Алексеевна

8 960 707 09 73

Конаковский район

Тверкая область, г.Конаково, ул.Энергетиков, д.13

Третьякова Ирина Ивановна

8-919-051-75-42

Краснохолмский район

Тверская область, г. Красный Холм, ул. Мясникова, д.41/12

Румянцева Елена Михайловна

8-920-160-83-26

Кувшниновский район

Тверская область, г. Кувшиново, ул. 1-ая Октябрьская, д.19 (2 этаж)

Жукова Наталья Васильевна

8-915-715-50-68

Лесной район

Тверская область, с. Лесное, ул. Советская, д.3

Тарушкина Галина Николаевна

8-920-192-85-39

Лихославльский район

г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 16

Медков Сергей Петрович

8-930-175-77-34

Максатихинский район

Тверская область , п.Максатиха, пл. Свободы,д.2

Виноградов Станислав Аркадьевич

8-910-538-71-29

Молоковский район

Тверская область, п.г.т. Молоково, ул.Ленина, д.16

Макарова Светлана Николаевна

8-910-534-01-17

Нелидовский городской округ

Тверская область, г. Нелидово, пл. Ленина, д.1, каб. 12

Голубева Марина Юрьевна

8-905-129-52-42

Оленинский район

Тверская область, п. Оленино, ул. Октябрьская, д.7

Павлова Оксана Валерьевна

8-920-155-46-86

Осташковский городской округ

Тверская область, г. Осташков, пер. Советский, д.3

Штыкова Татьяна Николаевна

8-915-711-79-67

Пеновский район

Тверская область, г. Пено, 249 Стрелковой Дивизии, д.33

Николаева Юлия Владимировна

8-910-530-61-79

Рамешковский район

Тверская область, пгт. Рамешки, ул. Советская, д.17

Фёдорова Марина Анатольевна

8-930-157-44-01

Ржевский район

Тверская область, г. Ржев, ул. Ленина, д.16

Стогова Ирина Юрьевна

8-904-357-54-61

г.Ржев

Тверская область,  город Ржев, улица Большая Спасская, д. 27/51

Абраменков Александр Иванович

8 (915) 743-52-14

Сандовский район

Тверская область, п.Сандово, ул.Советская, д.17

Баранова Нина Николаевна

8-930-175-77-62

Селижаровский район

Тверская область, п. Селижарово,ул. Ленина, д.12

Мурашева Елена Васильевна

8-920-692-15-05

Сонковский район

Тверская область, п. Сонково,  пр. Ленина, 24

Мельник Людмила Александровна

8-915-708-20-36

Спировский район

Тверская обл., пос. Спирово, пл. Советская, д.7

Орлова Лидия Викторовна

8-920-685-54-63

Старицкий район

Тверская область, г. Старица, ул. Советская, д. 8

Рыжкова Марина Анатольевна

8-915-730-69-23

Торжокский район

Тверская область, г. Торжок, пл. Ананьина, д.2

Спиридонова Людмила Петровна

8-920-163-08-05

г.Торжок

Тверская область, г. Торжок, пл. Ананьина, д.8

Алексеева Галина Анатольевна

8-910-649-14-18

Торопецкий район

Тверская область, г.Торопец, ул.Советская, д.10

Смирнова Татятьна

8-910-843-64-06

Удомельский городской округ

Тверская область, г.Удомля, ул.Попова, д.22

Макарычев Павел Александрович

8 (919) 053-78-43

Фировский район

Тверская область, п.Фирово, ул.Советская, д.21

Афанасьева Елена Викторовна