Карта сайта

Местные общественные приемные

Местные общественные приемные

Тверского регионального отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В настоящее время в сети Тверского Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОСССИЯ»  открыты и работают 42 местных общественных приемных.

Деятельность местных общественных приемных стала одним из доступных и открытых для населения  механизмов  непосредственного взаимодействия граждан с органами государственной и муниципальной власти.

На сегодня в сети местных общественных приемных работает большая команда, которая  эффективно выполняет те задачи, которые граждане и Партия ставят перед ней. Общая задача всех местных общественных приемных - это решение проблемы, с которой люди обращаются,  важно помочь конкретному человеку в его вопросе.

Руководители перечисленных местных общественных приемных выстроили свою работу так, что каждому обратившемуся уделяется  должное внимание, на каждый вопрос дается профессиональный ответ или его решение, руководители активно применяют и используют новые формы работы.  Это  прежде всего выездные и тематические приемы. То есть, когда руководители приемных вместе с главами, депутатами  выезжают непосредственно в поселения; это организация работы приемной в формате депутатского центра; это решение проблемы граждан в присутствии заявителя по телефону в соответствующие инстанции.

В целом  работа местных общественных приемных осуществляется в тесном взаимодействии с  Региональной общественной приемной  Председателя  Партии, что позволяет  находить эффективные пути, направленные на достижение общих целей и задач.

 

Список Руководителей Местных общественных приемных Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
№ п/п Наименование МО: Ф.И.О. Месторасположение МОП:
1 Андрапольский район Данилова Валентина Александровна г. Андреаполь, ул. Гагарина, д.11 - Администрация г. Андреаполь Тверской области
2 Бежецкий район Дмитриева Елена Юрьевна г. Бежецк, ул. Большая, д.29 - МУК "Городской дом культуры"
3 Бельский район Соколова Елена Вячеславовна г. Белый, пл. К. Маркса, д.4 - Администрация Бельского района Тверской области
4 Бологовский район Юргина Елена Алексеевна г. Бологое, ул. Кирова, д.7 -
МБОУ Дод "Дом детского творчества"
5 Весьегонский район Кондрашов Сергей Александрович г. Весьегонск, ул. Степанова, д.11 -
Судебный участок Весьегонского района Тверской области
6 Вышневолоцкий район  Строганов Игорь Викторович Вышневолцкий район, ул. Большая Садовая, 85/89 - ЗАГС
7 г.Вышний Волочек  Киселёва Элеонора Геннадьевна  г. Вышний Волочёк, пр-т Казанский, д.17 (город) - Администрация г. Вышний Волочёк Тверской области
8 Жарковский район Скокова Елена Григорьевна п. Жарковский, ул. Доватора, д.16а -
ГБУ «КЦСОН» Жарковского района Тверской области
9 Западнодвинский район Некрасова Светлана Олеговна г. Западная Двина, ул. Школьная, д.2а -
здание Управляющая компания «Управляющая компания»
10 ЗАТО Озерный Кузнецова Анна Александровна ЗАТО "Озёрный", ул. Советская, д.25 - Администрация ЗАТО "Озёрный" Тверской области
11 ЗАТО Солнечный нет общественной приемной  
12 Зубцовский район Лебедева Евгения Ленидовна г. Зубцов, пер. Образцова, д.1а - Администрация Зубцовского района Тверской области
13 Калининский район нет общественной приемной  
14 Калязинский район Кряжева Наталия Николаевна г. Калязин, ул. Коминтерна, д.77, каб.111 - Администрация Калязинского района Тверской области
15 Кашинский г/о Козлова Галина Николаевна г. Кашин, ул. К. Маркса, д.16 - Мировой суд
16 Кесовогорский район Садова Галина Александровна пгт.Кесова Гора, ул.Московская д.6, Администрация Кесовогорского района Тверской области
17 Кимрский район Воробьева Ульяна Юрьевна г. Кимры, ул. Урицкого, д.15,  - Администрация МО Кимрскский район Тверской области
18  г.Кимры Балковая Ирина Макаровна г. Кимры, ул. Кирова д.18, Администрация г. Кимры Тверской области
19 Конаковский район Третьякова Ирина Ивановна г. Конаково, ул. Энергетиков, д.13 - Администрация Конаковского района Тверской области
20 Краснохолмский район Румянцева Елена Михайловна г. Красный Холм, ул. Мясникова, д.41/13 - "КРАСНОХОЛМСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
21 Кувшниновский район Демидова Валентина Николаевна г. Кувшиново, ул. Октябрьская, д.16 - Администрация Кувшиновского района Тверской области
22 Лесной район Тарушкина Галина Николаевна с. Лесное, ул. Советская, д.15 - Администрация МО "Лесной район" Тверской области
23 Лихославльский район Медков Сергей Петрович г. Лихославль, ул. Первомайская, д.16 - МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА ЛИХОСЛАВЛЬСКОГО РАЙОНА 
24 Максатихинский район Виноградов Станислав Аркадьевич  пгт. Максатиха, ул. Красноармейская, д.5 - Администрация Максатихинского района Тверской области
25 Молоковский район Макарова Светлана Николаевна п. Молоково, ул. Ленина, д.16, Администрация городского поселения - поселок Молоково Молоковского района Тверской области
26 Нелидовский г/о Зверева Марина Алексеевна г. Нелидово, ул. Кирова, д.12, здание АНО "Редакция газеты "Нелидовские известия"
27 Оленинский район Павлова Оксана Валерьевна п. Оленино, ул. Октябрьская, д.7, Администрация Оленинского района Тверской области
28 Осташковский г/о Штыкова Татьяна Николаевна г. Осташков, пер. Советский, д.3, «ФКП Росреестра» по Тверской области, территориальный отдел N 3
29 Пеновский район Тимофеева Татьяна Владимировна г. Пено, 249 Стрелковой Дивизии, д.33, Комитет по управлению имуществом администрации Пеновского района Тверской области
30 Рамешковский район  Фёдорова Марина Анатольевна  пгт. Рамешки, ул. Советская, д.17, Рамешковский филиал ГАУ МФЦ
31 Ржевский район Запорожцев Василий Александрович г. Ржев, ул. Ленина, д.16, МУК Центральный дом культуры Ржевского района
32 г.Ржев Образцова Вера Николавена г. Ржев, ул.Партизанская д.33, Администрация г. Ржева Тверской области
33 Сандовский район Баранова Нина Николаевна п. Сандово, ул. Советская, д.11, Администрация Сандовского района Тверской области
34 Селижаровский район Мурашева Елена Васильевна п. Селижарово,ул. Ленина, д.12, Администрация Селижаровского района Тверской области
35 Сонковский район Мельник Людмила Александровна п. Сонково, пр-т Ленина, д.24, Администрация городского поселения посёлка Сонково Сонковского района Тверской области
36 Спировский район Орлова Лидия Викторовна п. Спирово, пл.Советская,д. 5, Администрация Спировского района Тверской области
37 Старицкий район Рыжкова Марина Анатольевна г. Старица, ул. Советская, д.8, ГБП ОУ "Старицкий колледж"
38 г. Тверь подбор кандидатуры г. Тверь, ул. Советская, д.34, здание Тверской городской Думы, ауд.130
39 Торжокский район Спиридонова Людмила Петровна г. Торжок, пл. Ананьина, д.2, здание АНО " РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ " НОВОТОРЖСКИЙ ВЕСТНИК "
40 г.Торжок Алексеева Галина Анатольевна г. Торжок, Новгородская наб., д.1а,  Администрация города Торжка Тверской области
41 Торопецкий район подбор кандидатуры г. Торопец, ул. Советская, д.10, Администрация Торопецкого района Тверской области
42 Удомельский г/о Макарычев Павел Александрович г. Удомля, ул. Попова, 22,Управление Администрации Удомельского городского Округа
43 Фировский район Андронова Анна Алексеевна п.Фирово, ул. Советская, д.25, Администрация Фировского городского поселения Фировского района Тверской области