Карта сайта

График приема граждан Региональной общественной приемной

ГРАФИК

приема граждан депутатами Тверской городской Думы

в октябре 2019 года  

 

01октября

вторник

Арсеньев А.Б.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41, с 10-00 до 12-00

 

Блиновский Д.А.

ул. Георгиевская, д.12, каб 1018

МОУ СОШ № 52

Тел.: 8-920-155-56-55, с 18-00 до 19-00

 

Фролов Ю.В.

ул. П. Савельевой, д. 33 А, оф. 304

Общественная приемная РО ВПП «Родина» в Тверской области, с 11-00 до 13-00

02октября

среда

Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 17-00 до 18-00

03октября

четверг

Дешевкин В.Н.

ул. Коминтерна, д. 95,

Тверской холдинг «Афанасий»

с 11-00 до 14-00

 

Родионов В.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 16-00 до 17-00

 

Трошкин Д.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 209

тел. 34-21-47, с 17-00 до 18-00

07 октября

понедельник

Гуменюк Д.Ю.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 16-00 до 19-00

08 октября

вторник

Арсеньев А.Б.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41, с 10-00 до 12-00

 

Дмитриев А.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 203

тел. 35-85-33, с 14-00 до 17-00

Электронная приемная: депутатдмитриев.рф

09 октября

среда

Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 17-00 до 18-00

 

Жомова Т.Н.

пр-т Победы, д. 80,

ГКУЗ СДР «Теремок», тел. 32-79-60

с 16-00 до 18-00

 

Сульман М.Г.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 203

тел. 8-904-355-13-80, с 10-00 до 12-00

 

Фадеев Д.В.

ул. Советская,  д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 13-00 до 14-00

10 октября

четверг

Дешевкин В.Н.

ул. Коминтерна, д. 95,

Тверской холдинг «Афанасий»

с 11-00 до 14-00

 

Родионов В.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 16-00 до 17-00

 

Устинова О.К.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 209

тел. 35-85-60,  с 16-00 до 18-00

11октября

пятница

Котов В.Ф.

ул. Медниковская, д.1/28, оф. 23,

приемная депутата ТГД Котова В.Ф.,

тел. 77-76-36, с 09-00 до 13-00

15 октября вторник

Арсеньев А.Б.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41, с 10-00 до 12-00

 

Павлюк Н.Г.

Петербургское шоссе, д.105,

Тверская областная клиническая больница, каб. 19,

 тел.77-53-53, с 16-00 до 18-00

16 октября

среда

Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 17-00 до 18-00

17 октября

четверг

Дешевкин В.Н.

ул. Коминтерна, д. 95,

Тверской холдинг «Афанасий»

с 11-00 до 14-00

 

Родионов В.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 16-00 до 17-00

21 октября

понедельник

Гуменюк Д.Ю.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 16-00 до 19-00

 

Тюрякова И.В.

пр-т. 50 лет Октября, д. 20 б,

МБОУ СОШ № 4

с 14-00 до 15-00

Предварительная запись по телефону: 44-64-93

22 октября

вторник

Арсеньев А.Б.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41, с 10-00 до 12-00

23 октября

среда

Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 17-00 до 18-00

24 октября

четверг

Дешевкин В.Н.

ул. Коминтерна, д. 95,

Тверской холдинг «Афанасий»

с 11-00 до 14-00

 

Жомова Т.Н.

ТОС поселка Химинститута  д. 26,

с 16-00 до 18-00

 

Родионов В.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 16-00 до 17-00

25 октября

пятница

Аксенов С.М.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 201

тел. 34-93-02, с 10-00 до 12-00

 

Денисов С.С.

ул. Вагжанова,  д. 7, каб. 110,

Региональная общественная приемная Председателя

Партии «Единая Россия»  Д.А. Медведева 

с 09-00 до 10-30

 

Котов В.Ф.

ул. Медниковская, д.1/28, оф. 23,

приемная депутата ТГД Котова В.Ф.,

тел. 77-76-36, с 09-00 до 13-00

29 октября

вторник

Арсеньев А.Б.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41, с 10-00 до 12-00

 

Холодов И.А.

Местная общественная приемная  г. Твери

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 1 этаж, каб. 130

с 14-00 до 17-00

Предварительная запись по телефону:

8-915-720-44-95

30 октября

среда

Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 17-00 до 18-00

 

Козлова С.Ю.

Местная общественная приемная  г. Твери

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 1 этаж, каб. 130

с 10-00 до 13-00

Предварительная запись по телефону:

8-915-720-44-95

31 октября

четверг

Ануфриев Ю.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 235

тел. 34-86-74, с 16-00 до 17-00

 

Дешевкин В.Н.

ул. Коминтерна, д. 95,

Тверской холдинг «Афанасий»

с 11-00 до 14-00

 

Мамонов С.А.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 235

тел. 34-86-74,  с 16-00 до 18-00

 

Нечаев Д.Л.

Татарский пер., д. 29

Тверское областное отделение Международного общественного фонда «Российский фонд мира»

с 10-00 до 11-00

 

Оводков А.Ф.

ул. Георгия Димитрова, д. 52

ЗАО «Калининское», приемная

тел. 52-63-39,  с 16-00 до 17-00

 

Родионов В.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 16-00 до 17-00

 

Сычев А.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 201

тел. 34-93-02,  с 14-00 до 15-00

 

Трошкин Д.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 209

тел. 34-21-47, с 17-00 до 18-00

 

Справки по телефону:

34-93-34, 32-28-03 

(отдел организационной и кадровой работы аппарата Думы)