Карта сайта

График приема граждан Региональной общественной приемной

ГРАФИК

приема граждан депутатами Законодательного Собрания Тверской области

в феврале 2020 года

ГРАФИК

приема граждан депутатами Тверской городской Думы

в феврале 2020 года    

3 февраля

понедельник

Гуменюк Д.Ю.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 16-00 до 19-00

4 февраля

вторник

Арсеньев А.Б.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41, с 10-00 до 13-00

 

Блиновский Д.А.

ул. Георгиевская, д.12, каб 1018

МОУ СОШ № 52

Тел.: 8-920-155-56-55, с 18-00 до 19-00

5 февраля

среда

Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 17-00 до 18-00

6 февраля

четверг

Дешевкин В.Н.

ул. Коминтерна, д. 95,

Тверской холдинг «Афанасий»

тел.+7-915-746-27-46

с 11-00 до 14-00

 

Родионов В.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 16-00 до 17-00

 

Трошкин Д.В.

ул. Московская, д. 82, стр.3, подъезд 2, 3 этаж

ООО МЕРИНГ ГРУП

Предварительная запись по тел.: 77-06-77,

с 17-00 до 18-00

11 февраля

вторник

Арсеньев А.Б.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41, с 10-00 до 13-00

 

Дмитриев А.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 203

предварительная запись по тел.:

8-910-647-53-14

с 14-00 до 17-00

Электронная приемная: депутатдмитриев.рф

12 февраля

среда

Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 17-00 до 18-00

 

Сульман М.Г.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 203

тел. 8-904-355-13-80,

с 10-00 до 12-00

13 февраля

четверг

Дешевкин В.Н.

ул. Коминтерна, д. 95,

Тверской холдинг «Афанасий»

тел.+7-915-746-27-46

с 11-00 до 14-00

 

Родионов В.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 16-00 до 17-00

 

Устинова О.К.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 209

тел. 35-85-60,  с 16-00 до 18-00

14 февраля

пятница

Котов В.Ф.

ул. Медниковская, д.1/28, оф. 23,

приемная депутата ТГД Котова В.Ф.,

тел. 77-76-36, с 09-00 до 13-00

17 февраля

понедельник

Гуменюк Д.Ю.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 16-00 до 19-00

 

Тюрякова И.В.

пр-т. 50 лет Октября, д. 20 б,

МБОУ СОШ № 4

с 14-00 до 15-00

Предварительная запись по телефону: 44-64-93

18 февраля

вторник

Арсеньев А.Б.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41, с 10-00 до 13-00

 

Павлюк Н.Г.

Петербургское шоссе, д.105, каб. 19,

Тверская областная клиническая больница,

 тел.77-53-53, с 16-00 до 18-00

 

Холодов И.А.

Местная общественная приемная  г. Твери

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 1 этаж, каб. 130

с 14-00 до 17-00

19 февраля

среда

Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 17-00 до 18-00

 

Козлова С.Ю.

Местная общественная приемная  г. Твери

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 1 этаж, каб. 130

с 10-00 до 13-00

Предварительная запись по телефону:

8-915-720-44-95

 

Фадеев Д.В.

ул. Советская,  д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 13-00 до 14-00

20 февраля

четверг

Дешевкин В.Н.

ул. Коминтерна, д. 95,

Тверской холдинг «Афанасий»

тел.+7-915-746-27-46

с 11-00 до 14-00

 

Родионов В.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 16-00 до 17-00

25 февраля

вторник

Арсеньев А.Б.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41, с 10-00 до 13-00

26 февраля

среда

Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 17-00 до 18-00

27 февраля

четверг

Ануфриев Ю.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 235

тел. 34-86-74, с 16-00 до 17-00

 

Дешевкин В.Н.

ул. Коминтерна, д. 95,

Тверской холдинг «Афанасий»

тел.+7-915-746-27-46

с 11-00 до 14-00

 

Мамонов С.А.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 235

тел. 34-86-74,  с 16-00 до 18-00

 

Нечаев Д.Л.

Татарский пер., д. 29

Тверское областное отделение Международного общественного фонда «Российский фонд мира»

с 10-00 до 11-00

Предварительная запись

по тел.: +7-980-625-27-45

 

Родионов В.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 16-00 до 17-00

 

Сычев А.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 201

тел. 34-93-02,  с 13-00 до 14-00

 

Трошкин Д.В.

ул. Московская, д. 82, стр.3, подъезд 2, 3 этаж

ООО МЕРИНГ ГРУП

Предварительная запись по тел.: 77-06-77,

с 17-00 до 18-00

28 февраля

пятница

Аксенов С.М.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 201

тел. 34-93-02, с 10-00 до 12-00

 

Котов В.Ф.

ул. Медниковская, д.1/28, оф. 23,

приемная депутата ТГД Котова В.Ф.,

тел. 77-76-36, с 09-00 до 13-00

 

Оводков А.Ф.

ул. Георгия Димитрова, д. 52

ЗАО «Калининское», приемная

тел. 52-63-39,  с 16-00 до 17-00

Справки по телефону: 34-93-34, 32-28-03  (отдел организационной и кадровой работы аппарата Думы)