Карта сайта

Местные отделения

Андреапольский район

Секретарь местного отделения: Стенин Владимир Яковлевич

Исполнительный секретарь: Данилова Валентина Александровна

 

Бежецкий район

Секретарь местного отделения: Платонов Сергей Александрович

Исполнительный секретарь: Лагутина Людмила Борисовна

 

Бельский район

Секретарь местного отделения: Титов Александр Иванович

Исполнительный секретарь: Сюлькова Марина Анатольевна

 

Бологовский район

И.п. Секретаря местного отделения: Смирнова Нина Геннадьевна

Исполнительный секретарь: Юргина Елена Алексеевна                                 

 

Весьегонский район

Секретарь местного отделения: Комаров Владимир Анатольевич

Исполнительный секретарь: Соколова Ольга Юрьевна

 

город Вышний Волочек

И.п. Секретаря местного отделения: Киселева Элеонора Геннадьевна

Исполнительный секретарь: Киселева Элеонора Геннадьевна

 

Вышневолоцкий район

Секретарь местного отделения: Рощина Наталья Петровна

Исполнительный секретарь: Морозов Дмитрий Геннадьевич

 

Жарковский район

Секретарь местного отделения: Скокова Елена Григорьевна

Исполнительный секретарь: Гренкова Оксана Петровна

 

Западнодвинский район

И.п. Секретаря местного отделения: Малышева Наталья Николаевна

Исполнительный секретарь: Голубева Оксана Александровна

 

Зубцовский район

Секретарь местного отделения: Дедкова Наталья Викторовна

Исполнительный секретарь: Юдина Ирина Владимировна

 

Калининский район

И.п. Секретаря местного отделения:  Васильев Владимир Юрьевич

И.о. исполнителього секретаря: Калачев Андрей Анатольевич

 

Калязинский район

Секретарь местного отделения: Ильин Константин Геннадьевич

Исполнительный секретарь: Чистякова Наталья Алексеевна

 

Кашинский район

И.п. Секретаря местного отделения: Большакова Олеся Владимировна

Исполнительный секретарь: Малышева Юлия Анатольевна

 

Кесовогорский район

Секретарь местного отделения: Трюхан Татьяна николаевна

Исполнительный секретарь: Шкиль Валерий Степанович

 

город Кимры

Секретарь местного отделения: Епишин Андрей Николаевич 

Исполнительный секретарь: Пущин Евгений Вячеславович

 

Кимрский район

Секретарь местного отделения: Миронова Ирина Николаевна

Исполнительный секретарь: Петрова Ольга Александровна

 

Конаковский район

Секретарь местного отделения: Щурин Дмитрий Евгеньевич                                       

Исполнительный секретарь: Третьякова Ирина Ивановна                                         

 

Краснохолмский район

Секретарь местного отделения: Джамалаев Руслан Юнусович                                      

 

 

Кувшиновский район

И.п. Секретаря местного отделения: Фролкова Марина Игоревна                                  

Исполнительный секретарь: Боброва Светлана Васильевна                                            

 

Лесной район

Секретарь местного отделения:  Родионова Лариса Анатольевна                                    

Исполнительный секретарь: Тарушкина Галина Николаевна

 

Лихославльский район

И.п. Секретаря местного отделения: Громова Ольга Борисовна

Исполнительный секретарь: Медков Сергей Петрович

 

Максатихинский район:

Секретарь местного отделения: Морозова Надежда Дмитриевна

Исполнительный секретарь: Гусева Лидия Николаевна

 

Молоковский район

Секретарь местного отделения: Ефименко Андрей Павлович

Исполнительный секретарь: Макарова Светлана Николаевна

 

Нелидовский район

И.п. Секретаря местного отделения: Погодин Сергей Валериевич                                                                   

Исполнительный секретарь: Калашник Елена Владимировна

 

Оленинский район

Секретарь местного отделения: Дубова Татьяна Викторовна

Исполнительный секретарь: Феоктистова Нина Сергеевна

 

Осташковский район

И.п. Секретаря местного отделения: Козлов Виктор Семёнович

Исполнительный секретарь: Штыкова Татьяна Николаевна

 

ЗАТО «Озерный»

Секретарь местного отделения: Шигина Анна Алексеевна

Исполнительный секретарь: Кузнецова Анна Александровна

 

Пеновский район

Секретарь местного отделения: Худяков Владимир Викторович

Исполнительный секретарь: Тимофеева Татьяна Владимировна

 

Рамешковский район

Секретарь местного отделения: Андреева Лариса Владимировна

Исполнительный секретарь: Агамирзоева Елена Анатольевна

 

город Ржев

И.п. Секретаря местного отделения: Крылов Роман Сергеевич

И.о. Исполнительного секретаря: Дабуль Ольга Владимировна

 

Ржевский район

Секретарь местного отделения: Запорожцев Василий Александрович

Исполнительный секретарь: Самчинская Любовь Алексеевна

 

Сандовский район

Секретарь местного отделения: Шурупова Ольга Викторовна 

Исполнительный секретарь: Баранова Нина Николаевна

 

Селижаровский район

И.п. Секретаря местного отделения: Заикина Галина Николаевна

Исполнительный секретарь: Мурашева Елена Васильевна 

 

ЗАТО «Солнечный»

Секретарь местного отделения: Хлебородова Татьяна Васильевна

 

Сонковский район

Секретарь местного отделения: Антонов Александр Михайлович

Исполнительный секретарь: Андреева Ирина Сергеевна

 

Спировский район

Секретарь местного отделения: Васильева Елена Витальевна

Исполнительный секретарь: Орлова Лидия Викторовна                                       

 

Старицкий район

Секретарь местного отделения: Марченко Светлана Владимировна

Исполнительный секретарь: Рыжкова Марина Анатольевна

 

город Торжок

Секретарь местного отделения: Выжимов Игорь Александрович

Исполнительный секретарь: Алексеева Галина Анатольевна

 

Торжокский район

И.п. Секретаря местного отделения: Зарубина Ирина Сергеевна

Исполнительный секретарь: Петрова Ольга Евгеньевна                          

 

Торопецкий район

Секретарь местного отделения: Бойкова Татьяна Павловна

 

Удомельский район

Секретарь местного отделения: Давыдов Александр Александрович

Исполнительный секретарь: Кожевникова Галина Борисовна

 

Фировский район

Секретарь местного отделения: Воробьев Юрий Валентинович

Исполнительный секретарь: Кутузова Марина Владимировна

 

Город Тверь

Секретарь местного отделения: Огиенко Любовь Николаевна

Исполнительный секретарь: Мочалова Светлана Андреевна

файлы для загрузки
(32)