Карта сайта

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Тверской области 

 

Контактный телефон: (4822) 32-24-11

 

Состав фракции:

 

 

АНТОНОВ Константин Анатольевич (Член постоянного комитета по бюджету и налогам)

тел. (4822) 36-91-72

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Старица, ул. Советская, д.6

г. Зубцов, пер. Образцова, д. 1а

пгт Оленино, ул. Ленина, д. 64

пгт Селижарово,  ул. Ленина, д. 12

 

БАБУШКИН Артур Эльксович (Председатель постоянного комитета по социальной политике)

тел. (4822) 36-05-01

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Вышний Волочек, Казанский проспект, д. 17, каб. 405, тел. (4823) 36-23-45

 

БАЛФЕТКИН Алексей Николаевич (Член постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу)

тел. (4822) 36-05-01

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г.Тверь, Набережная реки Лазури, д. 3, Администрация Калининского района

Администрации городских и сельских поселений Калининского района, тел. 89201536591

 

БЕЛОУСОВА Валентина Михайловна (Член постоянного комитета по социальной политике)

тел. (4822) 36-05-01

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г.Кимры, ул.Урицкого, д.15, каб.10, тел. (48236) 3-14-14

 

БУЕВИЧ Константин Игоревич (Председатель постоянного комитета по бюджету и налогам)

тел. (4822) 36-91-72

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

Администрации городских и сельских поселений Калининского района, пгт Редкино

г. Тверь, Набережная реки Лазури, д. 3, Администрация Калининского района, тел. (4822) 32-14-51

 

ВОРОБЬЕВ Василий Александрович (Заместитель председателя постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу)

тел. (4822) 36-05-01

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Андреаполь, ул. Гагарина, д. 11, Общественная приемная политической партии «Единая Россия», тел. 8-910-932-89-82

пгт Пено, ул. 249 Стрелковой дивизии, д. 33, Общественная приемная партии «Единая Россия», тел. 8-910-932-89-82

г. Осташков,городской совет ветеранов, тел. 8-910-932-89-82

г. Торопец, ул. Советская, д. 10, Общественная приемная партии «Единая Россия», тел. 8-910-932-89-82

пгт Солнечный,ул. Новая, д. 46,

Администрация ЗАТО «Солнечный», тел. 8-910-932-89-82

 

ГЛЕБОВА  Екатерина Петровна (Заместитель председателя постоянного комитета по бюджету и налогам)

тел. (4822) 36-91-72

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Тверь, Тверской пр-т, д. 15,тел. (4822) 34-66-81

г. Тверь, ул. Советская, д. 34,тел. 89109393328

 

ГОЛУБЕВ Сергей Анатольевич (Председатель Законодательного Собрания Тверской области, Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию)

тел. (4822) 32-10-11

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Старица, ул. Советская, д.6

г. Зубцов,пер. Образцова, д. 1а,

пгт Оленино, ул. Ленина, д. 64

пгт Селижарово,ул. Ленина, д. 12

 

ДАНИЛОВ Владимир Васильевич (Заместитель председателя постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, Член комиссии по регламенту и депутатской этике)

тел. (4822) 36-04-55

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Бежецк,ул. Большая, д. 29, тел. (48231) 2-29-80, 8-915-536-96-59

г. Красный Холм,пл. Карла Маркса, д. 10, тел.(48237) 2-23-21, 2-24-67

г. Весьегонск, ул. Степанова, д. 11, тел. 8-904-359-22-38

пгт Сандово, ул. Советская, д. 17, центральная библиотека, тел. (48272) 2-10-51

 

ДОРОДНЫХ Денис Игоревич (Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию)

тел. (4822) 36-01-58

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Конаково,ул. Энергетиков, д.13, каб. 27, тел. 89641650777

 

 

КЛИНОВСКИЙ Александр Эдуардович (Заместитель Председателя Законодательного Собрания, Председатель постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению)

тел. (4822) 36-04-55

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г.Тверь,ул.Новоторжская, д.22 а, тел. 89092699330

г.Тверь,пос. Химинститута,д. 26, тел. 89092699330

 

КОЗЛОВ Сергей Евгеньевич (Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике)

тел. (4822) 36-05-01

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Тверь,Санкт-Петербургское шоссе, д. 105, главный корпус, приемная главного врача

тел.(4822) 77-53-53, 8-910-647-33-68

 

КОЛЕСНИКОВА Ирина Алексеевна (Член постоянного комитета по социальной политике)

тел. (4822) 36-05-01

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Тверь, ул. Виноградова, д. 5, тел. (4822) 42-95-23

 

КОНСТАНТИНОВ Виктор Вениаминович (Заместитель Председателя Законодательного Собрания, Член постоянного комитета по бюджету и налогам)

тел. (4822) 32-13-98

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Ржев,ул. Ленина, д. 16, тел. 89157469505

 

КОРНИЕНКО Лилия Нигматулловна (Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию, Член комиссии по регламенту и депутатской этике)

тел. (4822) 36-01-58

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Тверь,пр-т 50 лет Октября,д. 30 а, клуб «Альтаир», тел. (4822) 42-21-23; 49-38-97

г. Тверь,ул. Дарвина, д. 5,ОАО «Волжский пекарь», тел. (4822) 42-21-23

 

КРЫЛОВ Роман Сергеевич (Член постоянного комитета по бюджету и налогам)

тел. (4822) 36-91-72, (4822) 32-13-98

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Ржев,ул. Ленина, д. 16,тел. 89157469505

 

КУШНАРЕВ Александр Леонидович (Председатель постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию)

тел. (4822) 36-01-58

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Удомля, ул. Попова, д.22, тел (48255) 5-43-35

с. Лесное, ул. Советская, д. 3, тел. (48271) 2-11-45

пгт Максатиха, ул. Свободы, д. 2, тел. (48253) 2-13-12

пгт Молоково, ул. Ленина, д. 13, тел. (48275) 2-13-61

 

ЛЕБЕДЕВ Олег Станиславович (Председатель постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству)

тел. (4822) 36-01-58

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Тверь, пер. Свободный, д. 3, тел. (4822) 35-75-15, 43-22-11

г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 7, региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева, тел (4822) 34- 26-01

 

ЛЕБЕДЕВ Руслан Львович (Заместитель председателя постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию)

тел. (4822) 36-01-58

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Нелидово, ул. Заводская, д. 7,(48266) 5-11-05, 89056026178

 

НЕСТЕРОВА Антонина Ивановна (Член постоянного комитета по бюджету и налогам)

тел. (4822) 36-91-72

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Кимры, ул. Урицкого, д.15, к. 10, тел. (48236) 3-14-14

 

ПЕТРУШЕНКО Станислав Анатольевич (Председатель постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу)

тел. (4822) 36-05-01

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Тверь, ул. Складская, д. 7, тел. (4822) 49-33-30

 

ПИЛЮШКИН Максим Иванович (Член постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству)

тел. (4822) 36-01-58

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Торжок, пл. Ананьина, д. 2., тел.(48251) 9-10-57, 8-920-696-42-76

 

РИМДЗЕНОК Андрей Арнольдович (Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению)

тел. (4822) 36-04-55

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г.Белый, пл.Карла Маркса, д.4, тел.(48250) 22-53

пгт Жарковский,ул. Советская, д.54,тел. (48273) 2-15-78

г. Западная Двина, ул. Кирова, д.10,тел. (48265) 2-17-30

г.Нелидово,пл.Ленина, д.3, тел. (48266) 5-34-44

г. Торопец,ул.Октябрьская, д.53, тел. (48268) 2-12-97

 

СЕКЕРЖИЦКИЙ Антон Мечиславович (Заместитель председателя постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению)

тел. (4822) 36-04-55

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Тверь, бульвар Гусева, д.45, корп 2, тел. (4822) 32-48-71

 

ТИМОНОВ Алексей Сергеевич (Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию)

тел. (4822) 36-01-58

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

пос. Мирный, ул. Советская, д. 7а, тел. (48251) 6-01-21, факс: (48251) 6-01-16

г. Торжок, пл. Ананьина, д. 2., тел. (48251) 9-10-51

 

ТЯГУНОВ Александр Александрович (Заместитель председателя постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу, Сопредседатель комиссии по регламенту и депутатской этике)

тел. (4822) 36-04-55

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Кувшиново, ул. Советская, д. 33, тел. (848257) 4-41-44

пгт Фирово,ул. Советская, д. 21, тел. (848239)3-19-80

ЗАТО «Озерный»,ул. Советская, д. 9, тел. (848238)4-28-87

 

ЦЕБЕРГАНОВ  Юрий Владимирович (Заместитель Председателя Законодательного Собрания, Член постоянного комитета по бюджету и налогам)

тел. (4822) 32-13-98

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Калязин,ул.Центральная, д.1, кабинет главы района, тел. (48249) 2-19-61

г.Кашин,ул. Луначарского, д.20, кабинет главы района, тел. (48234) 2-06-68

пгт Кесова Гора,ул.Московская, д.6. кабинет главы района, тел. (48274) 2-11-01,

пгт Сонково, пр.Ленина, д. 24, кабинет главы района, тел. (48246) 2-13-54

 

ШАМАКИН  Евгений Александрович (Член постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству)

тел. (4822) 36-01-58

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Вышний Волочек, ул. Большая Садовая,  д. 85/89, Администрация Вышневолоцкого района, Общественная приемная Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ», тел. (48233) 6-10-70

пгт Рамешки, ул. Советская, д. 20, Администрация Рамешковского района, Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», тел. (48244) 2-12-73

г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6, Администрация Лихославльского района, Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», тел. (48261) 3-59-41

пгт Спирово, пл. Советская, д. 5 Администрация Спировского района, Общественная приемная Партии, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», тел. (48276) 2-65-31

 

ШЕРЕМЕТКЕР Ирина Викторовна (Заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству)

тел. (4822) 36-01-58

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г. Андреаполь,пл. Ленина, д. 2, Администрация Андреапольского района, тел. (48267) 3-14-51

г. Осташков,ул. Восточная, д. 3, Осташковский городской Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, тел. 89109354492

пгт Солнечный,ул. Новая, 55, Администрация ЗАТО «Солнечный»,тел. (48235) 4-41-23

пгт Пено, ул. 249 Стрелковой дивизии, д. 33,

Администрация Пеновского района, тел. 89157308164

г. Торопец,ул. Советская, д. 36, Торопецкая районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, тел. 89105328094

 

ЯКОВЛЕВ Павел Викторович (Член постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу)

тел. (4822) 36-05-01

Информация об общественных приемных депутатов в избирательном округе:

г.Бологое, ул.Дзержинского, 41, Общественная приёмная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», тел. (48238) 2-20-99

пгтОзерный,ул. Победы, 2, «Дворец культуры», тел. (48238) 4-28-87

пгт Фирово,ул. Советская, д.2., Администрация Фировского района, тел. (48239) 3-19-80

г. Кувшиново,ул. Советская, 33, Администрация Кувшиновского района, тел. (48257) 4-41-44