Карта сайта

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Тверской области 

 

 

Контактный телефон: (4822) 32-24-11

 

Состав фракции:

 

 

 

Константинов Виктор Вениаминович (заместитель председателя ЗС ТО, руководитель фракции)

(4822) 32-13-98 

 

Козлов Сергей Евгеньевич (заместитель руководителя фракции)

 (4822) 77-53-53

 

Кушнарев Александр Леонидович  (заместитель руководителя фракции)

(4822) 36-01-58

 

Цеберганов Юрий Владимирович  (заместитель председателя ЗС ТО)

(4822) 32-13-98

 

Бабушкин Артур Эльксович (председатель  постоянного комитета по социальной политике)

Тел: (4822) 34-30-12

 

Буевич Константин Игоревич (председатель  постоянного комитета по бюджету и налогам)

Тел: (4822) 32-39-27

 

Клиновский Александр Эдуардович (председатель  постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению)

Тел: (4822) 34-80-52

 

Лебедев Олег Станиславович  (председатель  постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству)

Тел: (4822) 34-80-52

 

Петрушенко Станислав Анатольевич  (председатель  постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу)

Тел: (4822) 34-30-12

 

Антонов Константин Анатольевич (Член постоянного комитета по бюджету и налогам)    

 

Балфеткин Алексей Николаевич (Член постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу) 

 

Белоусова Валентина Михайловна (Член постоянного комитета по социальной политике)

 

Воробьев Василий Александрович (Заместитель председателя постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу)    

 

Глебова Екатерина Петровна (Заместитель председателя постоянного комитета по бюджету и налогам)    

(4822) 34-66-81

 

Голубев Сергей Анатольевич (Председатель Законодательного Собрания Тверской области, Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию)

(4822) 32-10-11 

 

Данилов Владимир Васильевич (Заместитель председателя постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, Член комиссии по регламенту и депутатской этике)

(4822) 36-92-08 

 

Дородных Денис Игоревич (Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию) 

 

Колесникова Ирина Алексеевна (Член постоянного комитета по социальной политике)

 

 

Корниенко Лилия Нигматулловна (Член постоянного комитета по социальной политике, Член комиссии по регламенту и депутатской этике)

 

 

Крылов Роман Сергеевич (Член постоянного комитета по бюджету и налогам)

 

Лебедев Руслан Львович (Председатель постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству)

 

Нестерова Антонина Ивановна (Член постоянного комитета по бюджету и налогам)

 

Пилюшкин Максим Иванович (Член постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству) 

 

Римдзенок Андрей Арнольдович  (Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению)

 

Секержицкий Антон Мечиславович (Заместитель председателя постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению) 

 

Тимонов Алексей Сергеевич (Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию) 

  

Тягунов Александр Александрович (Заместитель председателя постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу) 

(4822) 36-04-55    

 

Шамакин Евгений Александрович (Член постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству) 

 

Шереметкер Ирина Викторовна (Заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству) 

 

Яковлев Павел Викторович  (Член постоянного по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу)