Тверская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Верхневолжье прошел Единый День предварительного голосования

23 мая 2016, 08:37
В воскресенье, 22 мая, в Тверской области прошел Единый День предварительного голосования, по результатам которого будет сформирован список кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание.

На территории Верхневолжья работало 243 счетных комиссии. Явка по Тверской области составила более 6 %. В ходе голосования в региональную счетную комиссию поступило 47 жалоб, по каждой из которых будет проведена проверка.

«Будем разбираться, принимать меры, - комментирует руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Владимир Васильев. - Эта работа будет продолжаться и после выборов. Партия будет работать, будет очищать свои ряды. И в результате, к сентябрю у нас будут достойные кандидаты на выборах. Те, кто победит, будут соответствовать ожиданиям своих избирателей и выполнять их в полном объеме и вместе с ними».

Партийцы отмечают, что основная цель – вовлечь граждан в процесс выбора кандидатов, достигнута.  Люди выбирают тех, кому они доверяют.

«Хочется поблагодарить жителей за то, что они проявили гражданскую активность, поддержали партию «Единая Россия», ее начинания, - отмечает Секретарь Тверского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель регионального организационного комитета Ирина Блохина. -  Надеюсь, что осенью они тоже поддержат партию.

Напомним, что выборы в Госдуму РФ и Законодательное Собрание Тверской области состоятся 18 сентября 2016 года.

Общественная приемная