Тверская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Твери продолжается активное выдвижение кандидатов предварительного голосования

22 апреля 2022, 13:00
Каждый день появляются новые претенденты на участие в ПГ по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатами на выборы в Тверскую городскую Думу

21 апреля пакет документов и заявление в оргкомитет предварительного голосования подал заместитель председателя Тверской городской Думы Алексей Арсеньев. Алексей Арсеньев уверен, что процедура предварительного голосования позволяет определить именно тех кандидатов, которые обладают широкой поддержкой избирателей, которые ведут активную работу по реализации проектов, направленных на повышение качества жизни наших граждан.

Главный врач детской городской клинической больницы №1 и действующий депутат городской Думы Ольга Устинова тоже подала заявление на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

«У меня ранее уже был опыт неоднократного участия в предварительном голосовании. Действительно, легитимность процедуры обеспечивается системой электронного голосования и верификацией личности на «Госуслугах», а возможность каждому принять участие в качестве кандидата – гарантирует конкурентность и открытость на всех этапах», – прокомментировала Ольга Устинова.

Ирина Колесникова, главный врач городской поликлиники №8 в Твери, также приняла решение участвовать в предварительном голосовании. По её словам, это дополнительная возможность каждому оценить свои силы и возможности оказывать содействие в решении актуальных вопросов и проблематики жителей города Твери. В ходе ПГ каждый его участник сформирует основы своей дальнейшей предвыборной программы, основываясь на наказах избирателей.

 

Напомним, что предварительное голосование партии «Единая Россия» в 2022 году состоится с 23 по 29 мая в электронном формате. Стать кандидатом можно, посетив сайт https://pg.er.ru/ и перейдя в соответствующий раздел, или же придя лично с документами по адресу: город Тверь, улица Вагжанова, дом 7, 1 кабинет.

Отдельно обратим внимание, что для участия в предварительном голосовании в качестве выборщика – то есть, чтобы отдать свой голос за достойного кандидата – необходимо также пройти процедуру регистрации на сайте https://pg.er.ru/ через раздел «Хочу проголосовать». Только после авторизации на сайте подобным образом, можно получить возможность проголосовать в неделю с 23 по 29 мая!

Спикер
Устинова Ольга Константиновна
Устинова Ольга Константиновна
Член депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Тверской городской Думе, Главный врач ГБУЗ «Детская городская клиническая больница №1»

Общественная приемная