Тверская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Тепло для героя»

26 января 2023, 12:29
В Твери проходит всероссийская акция «Тепло для героя» - в поддержку военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции

Акция «Тепло для героя», организованная  в рамках федерального партийного проекта «Старшее поколение», стартовала 10 января. За это время к ней присоединились многие тверские общественные организации. Представители старшего поколения с активной жизненной позицией подготовили для военнослужащих теплые подарки, связанные своими руками, и письма со словами поддержки.

– Это связь поколений, – говорит член Тверского областного совета ветеранов Валентина Агеева. – Защитники чувствуют нашу заботу. Я присоединяюсь к этой акции, чтобы передать тем, кто сегодня занят в спецоперации, тепло наших рук и наших сердец.

– Это наши воины, они защищают Родину, своих детей, нас с вами.  Получив наши теплые подарки, открытки, они будут знать, что они не одиноки, с ними весь народ, вся Россия, – убеждена Герой Социалистического Труда Любовь Парфенова.

 

Члены совета – не только активные участники акции «Тепло для героя». Более трех месяцев они формируют посылки с вещевыми и продуктовыми наборами для военнослужащих.

 – Это очень душевные, теплые моменты. И, может быть, они материально небольшие, но дорого само внимание, – отметил на встрече с активистами общественной организации координатор проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» в Тверской области, председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев. 

К акции «Тепло для героя» могут присоединиться все желающие, в Твери посылки принимаются в городском совете ветеранов по адресу проспект Победы, д.11 каждую среду с 11 до 13 часов до 16 февраля.

Спикер
Пичуев Евгений Евгеньевич
Пичуев Евгений Евгеньевич
Председатель Тверской городской Думы, Член Президиума Регионального политического совета Тверского регионального отделения Партии, Член депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Тверской городской Думе

Общественная приемная