Тверская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Обращение РКС ОНФ к жителям Тверской области

04 мая 2012, 15:16
Обращение Регионального координационного совета Общероссийского народного фронта к жителям Тверской области\r\n

В минувшие праздничные дни в Тверской области произошли несколько крупных пожаров. Жертвами огненной стихии в Тверском регионе стали 8 человек, из них четверо – маленькие дети, сгорели десятки жилых домов и построек.

Наиболее крупный пожар произошел 1 мая в селе Тысяцком Кувшиновского района, в результате которого 23 человека остались без крова.

В результате пожара люди утратили не только имущество, но и все документы: паспорта, свидетельства о рождении, пенсионные удостоверения,  а также документы на жилье.

В сложившейся ситуации  Региональный координационный совет Общероссийского народного фронта считает необходимым поддержать инициативу Губернатора Тверской области и в максимально сжатые сроки организовать сбор материальной помощи пострадавшим гражданам.

Это большая общая беда, в которой нет чужого горя. Те, на кого обрушилась огненная стихия, должны получить заботу и поддержку своих сограждан.

Сейчас именно тот момент, когда необходимо консолидировать наши усилия и направить все действия на помощь пострадавшим в этой беде.

Мы обязаны быть рядом с  нашими земляками в трудный момент.

Общественная приемная