Тверская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Михаил Калинкин: Своей стране будем помогать

07 мая 2012, 12:21
Михаил Калинкин – ректор Тверской медицинской академии, сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член народного фронта прокомментировал втупление Владимира Путина в должность президента РФ.

Инаугурация – это очень важный момент для страны. В принципе мы уже привыкли к институту президентства, в России он существует уже не одно десятилетие, но всё же я и многие другие люди воспринимаем инаугурацию как очень торжественное событие. И,  конечно, всех волнует вопрос, а что же дальше? Убежден, что Владимир Путин – очень опытный руководитель, умеет руководить такой большой страной, с такой сложной судьбой, но таким прекрасным народом, огромным интеллектуальным и природным запасом. Не сомневаюсь, что его работа на посту главы государства будет продуктивной.

Радует, что люди сегодня могут сверить всё, сказанное им, озвученное в своих статьях и то, что уже реализовано или реализуется – это говорит о становлении по истине демократического общества. Не секрет, что именно при Владимире Путине Россия в мировом соотношении вновь стала страной, с которой считаются, которую уважают. Уже на сегодня сделано очень много, было принято много сложных, но позитивных для государства решений. Надеемся, что и впредь Владимир Владимирович не даст усомниться в развитии демократического общества России.

Нельзя не отметить тот факт, что инаугурация президента проходит в канун Дня Победы – праздника – символа величия нашего народа. Сегодня страна обязана быть развитой, демократичной, профессионально грамотной, сплоченной; должна быть страной, где главная ценность – это человек, его жизнь и здоровье. Не сомневаюсь, что для нашего нового президента Владимира Путина это тоже является главной целью, а мы будем помогать, ведь своей стране надо помогать.

Общественная приемная