Местные отделения МГЕР приняли участие в мероприятиях ко Дню флага

Местные отделения «Молодой Гвардии Единой России» организовали праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Государственного флага Российской Федерации на территории Тверской области.
Активисты-молодогвардейцы Кимрского, Кувшиновского, Вышневолоцкого, Кашинского, Бологовского и Зубцовского местных отделений МГЕР раздали на центральных улицах своих городов ленты-триколор, а также поздравили жителей и гостей муниципалитетов с патриотическим и значимым для Родины праздником.
![]() |
![]() |
В Фирово молодогвардейцы помимо раздачи ленточек приняли участие в вело-автопробеге, где были задействованы как взрослые, так и молодое поколение.
![]() |
![]() |
В Сонково прошла детская выставка рисунков «Флаг моего государства», а также спортивный праздник для детей с эстафетами и другими спортивными активностями.
![]() |
![]() |
В Лихославле активисты порадовали детей пришкольных лагерей аквагримом с изображением Государственного флага и небольшим презентом в виде лент-триколор и рассказом об истории флага РФ.
Активисты «Молодой Гвардии Единой России» на постоянной основе проводят патриотические мероприятия, направленные на выражение патриотических чувств, укрепление патриотических ценностей в обществе и развитие активной гражданской позиции как у молодежи, так и у всего общества в целом.
Любовь и вера в Родину является главным для каждого, кто живет в сильной и независимой державе!