Депутаты «Единой России» помогают врачам
01 декабря 2020,
11:39
Поддержка медикам оказывается в рамках работы Тверского волонтёрского центра партии
Руководитель региональной общественной приёмной Лилия Корниенко организовала доставку в городскую больницу №6 и Областную клиническую больницу более 400 кг Тверских баранок и вафель для врачей, оказывающих помощь больным коронавирусной инфекцией.
«Мы благодарны врачам за самоотверженный труд и стойкость в борьбе за здоровье жителей Верхневолжья», - сказала Л.Н.Корниенко.
Акция «#СпасибоВрачам» проводится депутатами «Единой России» повсеместно – это и доставка продуктовых наборов, и обеспечение медиков транспортом, и помощь в приобретении дополнительных средств защиты в больницы.
Корниенко Лилия Нигматулловна
Руководитель Региональной общественной приёмной Партии, Член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области седьмого созыва, Советник генерального директора ОАО "Волжский пекарь"