Тверская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутат дал оценку инциденту с маршруткой

31 января 2020, 15:37
Следствие в Твери проверяет информацию об инциденте в маршрутном автобусе, водитель которого дверями зажал руку и ногу пожилой женщине и протащил ее по проезжей части. Инцидент произошел 29 января на улице Можайского. \r\n\r\n

Руководитель фракции «Единая Россия» в Тверской городской Думе Илья Холодов дал комментарий по этому поводу:

«Абсолютно вопиющий случай. Я думаю, что транспортная инспекция и органы правопорядка разберутся с ситуацией, и виновник будет наказан.

Вместе с тем, уже сегодня состоялась презентация, в которой принял участие Губернатор Тверской области, депутаты, члены фракции «Единая Россия» в Тверской городской Думе - на открытии нового автобусного парка.

В течение февраля месяца будет внедрена новая модель пассажирских перевозок, у нас появятся проездные билеты для наших ветеранов, детей войны, инвалидов. Это будут низкопольные и современные автобусы. Вместе с депутатами будем добиваться, чтобы студенты тоже пользовались льготами.

Надеюсь, что в короткий промежуток времени наши граждане будут пользоваться современным и доступным транспортом!».

Следователи проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия в Твери, в котором пострадала пассажирка маршрутного такси. По сообщению регионального УГИБДД, на улице Можайского водитель маршрутки №205, при движении от остановки закрыл двери, зажав пожилой женщине руку и ногу. Водитель с места происшествия скрылся, сотрудники ГИБДД в этот же день нашли виновника происшествия.

Общественная приемная