Тверская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Андрей Шевелев принял участие в голосовании на выборах Президента России

04 марта 2012, 13:25
На избирательный участок № 1092, расположенный в Тверской областной универсальной научной библиотеке им. А.М. Горького, глава региона приехал вместе с супругой и трехлетним сыном Егором.

Этот участок оборудован  комплексом обработки избирательных бюллетеней, осуществляется прямая видеотрансляция голосования через интернет. Это позволяет в автоматическом режиме учитывать волеизъявление избирателей и обеспечивать прозрачную процедуру голосования.  

–  Выборы Президента в Тверской области проходят организованно, и я хочу поблагодарить членов избирательных комиссий за четкость в работе и хорошую подготовку, – подчеркнул Андрей Шевелев. – Уверен, что каждый из наших земляков сегодня сделает свой выбор и проголосует – ради нашего общего благополучного будущего. Сильная страна должна иметь сильного Президента.

Общественная приемная