Тверская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Активисты «Партийного десанта» контролируют исполнение Народной программы «Единой России»

10 января 2023, 15:29
Волонтеры «Единой России» проверили, насколько качественно поддерживается порядок на улицах города

Активисты волонтерского центра партии «Единая Россия» вновь вышли с проверкой на улицы города Твери, чтобы оценить качество работы коммунальных служб. Ввиду резкого понижения температуры объем работ заметно увеличился, однако специалисты продолжают уделять особое внимание обработке дорожного покрытия противогололедными средствами и уборке снега.

Устранение наледи на пешеходных зонах, дорогах и крышах домов необходимо, в первую очередь, для безопасного передвижения граждан. Ледяное покрытие повышает вероятность возникновения травмоопасных и аварийных ситуаций. Прямой угрозой также являются сосульки, так как есть риск падения льдин на прохожих или припаркованные автомобили.

«Зимой крыши, дороги и тротуары покрываются не только снегом, но и скрывающимся под ним слоем льда. Своевременная уборка – первоочередная задача, так как риски, которые могут привести к травмированию граждан, нужно оперативно устранять», – говорит Влад Табачков, активист мониторинговой группы «Партийный десант» «Единой России».

Подобные рейды активистами «Партийного десанта» проводятся на регулярной основе с целью контроля выполнения пунктов Народной программы партии «Единая Россия».

Общественная приемная