Карта сайта

Местные отделения

Андреапольский район

Секретарь местного отделения: Стенин Владимир Яковлевич

Руководитель исполкома: Данилова Валентина Александровна

 

Бежецкий район

Секретарь местного отделения: Платонов Сергей Александрович

Руководитель исполкома: Алексеева Лидия Васильевна

 

Бельский район

Секретарь местного отделения: Титов Александр Иванович

телефон: (250) 2-22-34

 

Бологовский район

Секретарь местного отделения: Козлов Александр Геннадьевич

Руководитель исполкома: Коровкина Елена Леонидовна                                 

 

Весьегонский район

Секретарь местного отделения: Комаров Владимир Анатольевич

Руководитель исполкома: Яковлев Александр Юрьевич

 

город Вышний Волочек

Секретарь местного отделения: Шерстюк Павел Дементьевич

Руководитель исполкома: Киселева Элеонора Геннадьевна

 

Вышневолоцкий район

Секретарь местного отделения: Рощина Наталья Петровна

Руководитель исполкома: Строганов Игорь Викторович

 

Жарковский район

Секретарь местного отделения: Скокова Елена Григорьевна

Руководитель исполкома: Гренкова Оксана Петровна

 

Западнодвинский район

Секретарь местного отделения: Степанов Анатолий Евгеньевич

Руководитель исполкома: Евстифорова Наталья Ивановна

 

Зубцовский район

Секретарь местного отделения: Егоров Евгений Викторович

Руководитель исполкома: Дедкова Наталья Викторовна

 

Калининский район

Секретарь местного отделения:  Петрова Елена Геннадьевна

Руководитель исполкома: Шихина Кира Сергеевна

 

Калязинский район

Секретарь местного отделения: Ильин Константин Геннадьевич

Руководитель исполкома: Панина Наталия Владимировна

 

Кашинский район

Секретарь местного отделения: Абаньков Владимир Николаевич

Руководитель исполкома: Малышева Юлия Анатольевна

 

Кесовогорский район

Секретарь местного отделения: Трюхан Татьяна николаевна

Руководитель исполкома: Шкиль Валерий Степанович

 

город Кимры

И.о. Секретаря местного отделения: Епишин Андрей Николаевич 

Руководитель исполкома: Пущин Евгений Вячеславович

 

Кимрский район

Секретарь местного отделения: Миронова Ирина Николаевна

Руководитель исполкома: Петрова Ольга Александровна

 

Конаковский район

Секретарь местного отделения: Щурин Дмитрий Евгеньевич                                       

Руководитель исполкома: Третьякова Ирина Ивановна                                         

 

Краснохолмский район

Секретарь местного отделения: Джамалаев Руслан Юнусович                                      

Руководитель исполкома: Иванов Владимир Анатольевич

 

Кувшиновский район

Секретарь местного отделения: Васильев Александр Алфеевич                                   

Руководитель исполкома: Боброва Светлана Васильевна                                            

 

Лесной район

Секретарь местного отделения:  Родионова Лариса Анатольевна                                    

Руководитель исполкома: Тарушкина Галина Николаевна

 

Лихославльский район

Секретарь местного отделения: Алексеев Сергей Алексеевич

Руководитель исполкома: Медков Сергей Петрович

 

Максатихинский район:

Секретарь местного отделения: Морозова Надежда Дмитриевна

Руководитель исполкома:

 

Молоковский район

Секретарь местного отделения: Ефименко Андрей Павлович

Руководитель исполкома: Макарова Светлана Николаевна

 

Нелидовский район

Секретарь местного отделения: Адаменко Михаил Александрович                                                                   

Руководитель исполкома: 

 

Оленинский район

Секретарь местного отделения: Дубова Татьяна Викторовна

Руководитель исполкома: Феоктистова Нина Сергеевна

 

Осташковский район

Секретарь местного отделения: Резникова Лариса Васильевна

Руководитель исполкома: Штыкова Татьяна Николаевна

 

ЗАТО «Озерный»

Секретарь местного отделения: Шигина Анна Алексеевна

Руководитель исполкома: Кузнецова Анна Александровна

 

Пеновский район

И.о. Секретаря местного отделения: Худяков Владимир Викторович

Руководитель исполкома: Федорец Ландыш Арыслангалиевна

 

Рамешковский район

Секретарь местного отделения: Андреева Лариса Владимировна

Руководитель исполкома: Агамирзоева Елена Анатольевна

 

город Ржев

Секретарь местного отделения: Наветная Татьяна Николаевна

Руководитель исполкома: Образцова Вера Николаевна

 

Ржевский район

Секретарь местного отделения: Запорожцев Василий Александрович

Руководитель исполкома: Самчинская Любовь Алексеевна

 

Сандовский район

Секретарь местного отделения: Шурупова Ольга Викторовна 

Руководитель исполкома: Баранова Нина Николаевна

 

Селижаровский район

Секретарь местного отделения: Воинов Николай Николаевич

Руководитель исполкома: Мурашева Елена Васильевна 

 

ЗАТО «Солнечный»

Секретарь местного отделения: Хлебородова Татьяна Васильевна

 

 

Сонковский район

И.о. Секретаря местного отделения: Антонов Александр Михайлович

Руководитель исполкома: Андреева Ирина Сергеевна

 

Спировский район

И.о. Секретаря местного отделения: Васильева Елена Витальевна

Руководитель исполкома: Орлова Лидия Викторовна                                       

 

Старицкий район

Секретарь местного отделения: Марченко Светлана Владимировна

Руководитель исполкома: Рыжкова Марина Анатольевна

 

город Торжок

Секретарь местного отделения: Выжимов Игорь Александрович

Руководитель исполкома: Алексеева Галина Анатольевна

 

Торжокский район

Секретарь местного отделения: Копосова Нина Николаевна

Руководитель исполкома: Ермолаева Наталья Валерьевна                                    

 

Торопецкий район

Секретарь местного отделения: Бедаченкова Лидия Анатольевна

Руководитель исполкома: Смирнова Татьяна Анатольевна

 

Удомельский район

Секретарь местного отделения: Давыдов Александр Александрович

Руководитель исполкома: Кожевникова Галина Борисовна

 

Фировский район

Секретарь местного отделения: Воробьев Юрий Валентинович

 

Город Тверь

Секретарь местного отделения: Огиенко Любовь Николаевна

Руководитель исполкома: 

файлы для загрузки
(1)